16 нояб. 2016 г., 13:51
Просмотры: 252
Россельхознадзор по городу Москва, Московской и Тульской областям провел проверку по исполнению ранее выданных предписаний в отношении ООО «Агролайн», собственника земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 104 гектара, расположенных в Можайском районе.
Было установлено, что предписания управления в установленный срок не выполнены. Земельные участки не приведены в состояние, пригодное для сельскохозяйственного производства, не проведены мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью.
За невыполнение в срок предписаний управления в отношении ООО «Агролайн» были составлены протоколы об административном правонарушении по части 25 статьи 19.5 КоАП РФ, и материалы административных дел направлены в мировой суд для принятия решения. Решением мирового суда ООО «Агролайн» привлечено к административной ответственности по части 25 статьи 19.5 КоАП РФ в виде наложения административных штрафов на общую сумму 200 тысяч рублей.
По информации РИАМО.