06 июня 2019 г., 11:13
Просмотры: 456
В этом году плогинг в Московской области проходит под общим девизом «Чистое Подмосковье - к юбилею».
Принять участие в акции планируют более ста жителей и гостей округа. Бегуны берут с собой пакет и во время занятия убирают обочину. В ходе забега они будут собирать мусор на площади более 160 тысяч квадратных метров. Всем участниками акции будет выдан необходимый инвентарь: перчатки и мусорные пакеты.
Для участия в забеге нужно собрать команду из 7-12 человек и подать заявку организаторам. Заявки принимаются по электронной почте org.otd.ammr@mail.ruдо 12.00 7 июня.
Если команду собрать не удалось - можно просто прийти в день проведения акции к месту старта. Организаторы сформируют новые команды из желающих.