28 декабря 2022, 06:30
Несколько семей из военного городка Можайск-3 вскоре отметят новоселье
Вручение документов о предоставлении квартир в собственность проходило в торжественной обстановке. В церемонии принимали участие начальник войсковой части Андрей Марков, заместитель начальника ФГАУ «Росжилкомплекс» по жилищному обеспечению Олег Константинов, врио заместителя начальника 12 ГУМО Министерства обороны по материально-техническому обеспечению Игорь Астафуров.
Новое жилье получат 5 граждан, подлежащих переселению из ЗВГ в рамках реализации соответствующего Указа Президента России. Еще четверо переедут из аварийного фонда внутри городка .
В рамках Указа Президента, гражданам, подлежащим переселению из закрытых военных городков, предоставлена возможность получения, наряду с государственным жилищным сертификатом, квартир в собственность бесплатно. Реализация Указа позволяет не только предоставить возможность получения жилых помещений гражданам, подлежащим отселению, но и решить вопрос обеспечения военнослужащих служебным жильем на территории ЗВГ.
26 марта 2023, 09:03
Два жителя Можайского округа награждены медалью Министерства обороны РФ «Генерал Армии Хрулев»
26 марта 2023, 08:35
В Можайской ЦРБ продолжается диспансеризация населения
25 марта 2023, 19:00
Можайцы смогут проверить свои цифровые навыки
25 марта 2023, 17:00
В Подмосковье подвели итоги Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии
25 марта 2023, 16:00
Можайский округ готовится к проведению экологических мероприятий
25 марта 2023, 14:00
Воспитанникам детского сада № 5 напомнили правила поведения на дороге
25 марта 2023, 13:00
124 подъезда отремонтируют в округе в 2023 году