20 ноября 2019, 13:37
В Можайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних проведена тренировка по эвакуации
Во исполнение поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева по итогам заседания Правительства МО от 03.04.2018 г. № ПР-54/03-03-18-5 19 ноября в Можайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних организованы и проведены во взаимодействии с ОНД по Можайскому району и спасательной службой МЧС г. Можайска занятие и общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и ЧС.
«Вопросам безопасности получателей социальных услуг в наших учреждениях уделяется повышенное внимание, - подчеркнул начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов, - Подобные тренировки и занятия проводятся регулярно. Знания и навыки, полученные во время таких мероприятий, помогут предотвратить самые нежелательные последствия при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также зачастую предупредить само наступление таких ситуаций».
-
29 января 2023, 13:00
Новое оборудование поступило на Можайский полиграфический комбинат
29 января 2023, 11:00
Чемпионка мира по самбо Карина Черевань ведёт спортивную секцию в новом корпусе гимназии №4 г. Можайска
28 января 2023, 21:26
«Но бывает людская боль, над которой не властно время...»: жители Можайского округа присоединились к всероссийской акции
28 января 2023, 17:30
Можайские единороссы провели мониторинг качества выполненных работ в подъездах многоквартирного жилого дома
28 января 2023, 17:00
Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в периодической аттестации на квалификацию «спасатель»
28 января 2023, 16:30
В Можайске прошло тематическое собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма»
28 января 2023, 15:53
Турнир по футболу на Кубок Антона Кочурова состоялся в Можайском округе