11 января 2023, 10:55
Ракетоносец-автомобиль «На Вашингтон» обнаружили в Можайске
Подслушано Можайск / ВКонтакте
В пабликах городов Росси регулярно появляются фотографии необычного автомобиля. На крышу ВАЗ-2109 приделан огромный макет ракеты с надписью «На Вашингтон».
Теперь своеобразный ракетоносец на колесах добрался и до подмосковного Можайска. Очевидцы запечатлели знаменитый «САРМАТмобиль» и тоже опубликовали фото в социальные сети.
«Вот и до нас доехала межконтинентальная ракета», — написали очевидцы.
Хозяин транспортного средства Равиль Гарифуллин рассказал в социальных сетях, что в городе они были проездом. Не обошлось без приключений, остановили сотрудники ГИБДД. По словам владельца, автомобиль уже не в первый раз привлекает внимание сотрудников в форме. Некоторые одобрительно оценивают перформанс, другие выписывают протоколы за конструкцию.
Отметим, что в нашем регионе машина появилась в рамках большого автопробега от Казани до Москвы. Таким образом, организаторы акции решили выразить свой патриотизм и продвинуть идею освобождения мира от влияния США.
03 февраля 2023, 18:00
Бот поможет можайцам рассчитать пособие и выплаты
03 февраля 2023, 16:30
Квест «Сталинградская битва» прошел в Можайском техникуме
03 февраля 2023, 15:11
4 февраля жителям Можайского округа старше 18 лет будет доступна бесплатная онкодиагностика
02 февраля 2023, 14:00
Профилактическое мероприятие "Технический осмотр" проходит в Можайском округе
02 февраля 2023, 13:00
Начался набор временных лесных специалистов на период пожароопасного сезона
02 февраля 2023, 12:00
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили из запертой квартиры пенсионера, у которого сломался замок на входной двери
02 февраля 2023, 11:03
Андрей Турчак предложил использовать средства федерального бюджета на благоустройство пришкольных территорий