19 июля 2022, 10:51
Можайских волонтёров наградили за активное участие в проведении II Всероссийского голосования за объекты благоустройства
Чествование добровольцев состоялось на Всероссийском форуме «Умный Город: Новые Вызовы» в Мурманске. В нем принимают участие более 200 представителей администрации Президента РФ, Совета Федерации, Государственной думы, органов местного самоуправления и бизнеса. Обсуждают цифровые решения для базовых отраслей народного хозяйства, обмениваются практическим опытом.
Из Московской области награды получили четыре волонтера за активное участие в проведении II Всероссийского голосования за объекты благоустройства, в их числе жители Можайска Ирина Паршина и Олег Балаев.
«Это важный федеральный проект, жители выбирают сами, где быть благоустройству в первую очередь – общественные пространства ли это, скверы, набережные, улицы или парки. Чтобы о такой возможности знало как можно больше людей, к голосованию подключилось 1800 волонтеров Подмосковья, которые прошли предварительно специальное обучение. Хочу сказать спасибо каждому из волонтеров, безусловно, все молодцы! И очень приятно, что вклад наших ребят-добровольцев не остался незамеченным», – сказала министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе.
22 марта 2023, 17:43
Уникальный продукт из козьего сыра - сырную пудру производят фермеры Можайского округа
22 марта 2023, 16:57
Более 18 километров просек прочищено в лесах Можайского округа в преддверии пожароопасного сезона
22 марта 2023, 16:32
Вопросы здравоохранения и социального обеспечения граждан обсудили члены Совета Ветеранов Можайского округа
22 марта 2023, 15:31
В ДТП под Можайском пострадал несовершеннолетний пассажир
22 марта 2023, 14:21
Автопарк медицинских организаций Подмосковья пополнится еще на 39 автомобилей
22 марта 2023, 13:29
Детские площадки Можайского округа к весне готовы
22 марта 2023, 11:38
«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин