Единороссы доставили дрова одинокой пенсионерке
В рамках проекта «Добрые дела партии» 29 декабря члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Михаил Валутов и Маргарита Зиновьева закупили и отвези 3 куба дров Людмиле Александровне Наумовой.
Женщина проживает в муниципальном жилье с печным отоплением, предоставленном ей после пожара в ее доме. Осенью Михаил Валутов уже привозил пенсионерке дров, но она посетовала, что они заканчиваются, а приобрести еще на весь оставшийся сезон не представляется возможным. Депутаты решили помочь пожилой женщине: приобрели необходимое количество дров и доставили их ей накануне Нового года.
«Если есть возможность, мы всегда стараемся помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Тем более, накануне Нового года в чудеса верят не только дети, но и взрослые», - отметил Михаил Валутов.
Лента новостей
02 июня 2023, 18:39
В Балашихе продолжает работать пункт отбора на контрактную военную службу
02 июня 2023, 18:29
В Госдуме предложили поддержать таксистов из-за новых правил работы
02 июня 2023, 18:00
Более 36 км дорог будет отремонтировано в Можайском округе в этом году
02 июня 2023, 16:38
«Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования в регионе
02 июня 2023, 16:30
Отслеживать автобусные маршруты можайцы могут в «Яндекс.картах»
02 июня 2023, 16:14
Полную поддержку бойцов СВО и их семей оказывает региональное отделение Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 15:00
В Можайском округе продолжается реализация губернаторской программы «Детские сады»