Дорожные и коммунальные службы Можайского округа переведены в режим повышенной готовности
Выпавший снег украсил собой улицы. Но, вместе с этим, и осложнил дорожную обстановку.
Для обеспечения безопасности автомобилистов и пешеходов рабочие оперативно взялись за устранение в округе последствий сильного снегопада: расчистку дворов, тротуаров, проезжих частей.Круглосуточно ведется мониторинг погодных условий.
На усиленный режим дорожные службы перешли во всем регионе. Как рассказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова, в Подмосковье задействовано более 17 тысяч специалистов комплексной уборки. За тем, чтобы личный состав и спецтехника своевременно выполняли задачи по ликвидации сугробов, пристально следят инспекторы ГУСТ.
Работать в штатном режиме дорожники и коммунальщики будут и в новогодние праздники
Есть замечания по уборке дорог и внутридворовых территорий после снегопада? Сообщайте в Единый дорожно-транспортный центр администрации: 8 (49638) 23-088 или в Единую дежурную диспетчерскую службу округа: 112, 8 (49638) 41-415 и 41-544. По вопросам очистки кровли многоквартирных домов от снега и наледи (сосулек) обращайтесь по телефону «горячей линии», работающей на базе мультисервисного офиса «Наш Дом»: 8 (977) 728-36-60.
Лента новостей
09 июня 2023, 18:00
Минтранс призывает можайцев соблюдать ПДД в длинные выходные
09 июня 2023, 16:30
Московский областной пункт отбора контрактников в Балашихе принимает добровольцев из других регионов
09 июня 2023, 16:25
При разработке Борисовского карьера будут учтены и упреждены все опасения можайцев
09 июня 2023, 15:00
Энергетики подключили к электросетям ФОК в Можайске
09 июня 2023, 13:30
Можайцы могут получить призы, вовремя оплатив коммунальные услуги
09 июня 2023, 12:00
Сотрудники Госавтоинспекции проверили наличие детских кресел в автомобилях можайцев