Для удобства пассажиров в Можайске внесли изменения в работу двух маршрутов | Новая жизнь

17 ноября 2022, 09:57

Для удобства пассажиров в Можайске внесли изменения в работу двух маршрутов

Для удобства пассажиров в Можайске внесли изменения в работу двух маршрутов

На маршруте № 2 от ст. Можайск до поселка им. Дзержинского изменили схему движения для удобства учащихся гимназии № 4 на ул. Полянка – теперь автобусы заезжают к учебному заведению. Расписание транспортных средств синхронизировано с учебным – автобус заезжает к гимназии в утренние и в обеденные часы. В 07:25, 07:50, 08:15 автобус отправляется от станции и заезжает к гимназии № 4 на ул. Полянка, а в 14:22, 15:10, 15:32, 16:17 он отъезжает от учебного заведения.

На маршруте № 25 – от станции Можайск до поселка Колычево изменили время последнего рейса — с 21:30 на 21:35. Теперь автобус отправляется от станции после прибытия электропоездов.

На обоих маршрутах действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья и москвича, оплатить проезд можно банковскими и транспортными картами.

Изменения на данных маршрутах были рассмотрены в рамках рабочей группы, куда входят представители Минтранса Подмосковья, муниципалитетов и перевозчики.