УФАС Подмосковья внесло сведения в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» в РНП
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Управление поступило обращение Детского сада "Сказка" о внесении сведений в отношении ООО "МСК-Современные решения безопасности" в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по ремонту мягкой кровли», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «МСК-Современные решения безопасности» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-17896/2022).
Лента новостей
06 июня 2023, 09:00
Сотрудники МФЦ будут консультировать можайцев по видеосвязи
05 июня 2023, 18:46
Срок военной службы по контракту можайцы могут выбрать сами
05 июня 2023, 16:50
Собака чуть не утонула в наполненном глиной колодце под Можайском
05 июня 2023, 15:13
Андрей Воробьев обратил внимание на важность ремонта дорог
05 июня 2023, 13:07
В голосовании по благоустройству в парках приняло участие более 200 тысяч жителей Подмосковья
05 июня 2023, 12:40
В фонде «Защитники Отечества» будут оказывать помощь, не предусмотренную в документах