28 июля 2020, 09:13
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по делу о нарушении антимонопольного законодательства
Арбитражный суд Московского округа признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении ООО «СоюзАгро» антимонопольного законодательства, говорится в сообщении надзорного ведомства.
«Ранее в управление поступили обращения физических лиц, заключивших с ООО "СоюзАгро" договоры долевого участия в строительстве», - отмечается в материале.
По итогам рассмотрения обращений, управление приняло решение о признании в действиях ООО «СоюзАгро» нарушения антимонопольного законодательства выразившегося во введении в заблуждение участников долевого строительства МКД в отношении площадей квартир, а также условий их приобретения в многоквартирном доме. УФАС выдало предписание о прекращении нарушения.
Не согласившись с указанными решением и предписанием, ООО «СоюзАгро» обратилось в суд.
«Арбитражный суд Московского округа отказал ООО "СоюзАгро" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России», - заключается в материале.
30 января 2023, 14:00
Концерт «Мы вместе» состоялся в школе «Перспектива» села Тропарево
30 января 2023, 12:30
Народный коллектив ансамбля танца «Калинка» отметил 55-летие
30 января 2023, 12:16
Известный певец SHAMAN снял клип в деревне под Можайском
30 января 2023, 12:00
Дведцати юным жителям Можайского округа сегодня были вручены Паспорта гражданина РФ
30 января 2023, 11:30
Команда Можайских юнармейцев «Крепость» одержала победу на областных соревнованиях
30 января 2023, 11:00
Диплом выпускника Московской Школы Звонарей Ильи Дроздихина можно получить в Можайске
30 января 2023, 09:25
Можайцам продолжают напоминать правила нахождения вблизи железнодорожных путей