03 июля 2020, 09:00
Сезон покоса травы начался в Подмосковье
В Московской области наступил сезон покоса травы, за состоянием травы и кустарников каждый день следят сотрудники коммунальных служб региона, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.
«Важно не только благоустраивать общественные территории и дворы, но и содержать их в чистоте и порядке», - сказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.
Он отметил, что покос травы - важная часть внешнего вида любого пространства. В летнее время это одна из самых распространенных жалоб жителей.
«Сезон покоса травы начинается в апреле и длится до октября включительно. Приведение зеленых участков в надлежащий вид происходит в среднем 14 раз за весь период», - объяснила заместитель министра благоустройства Подмосковья Светлана Аипова.
Пляжи и места отдыха у воды в Подмосковье. Карта>>
01 февраля 2023, 17:30
Первое дошкольное отделение для маленьких пациентов открылось в Подмосковном онкодиспансере
01 февраля 2023, 16:00
В поселке Химик состоится встреча в формате "выездной администрации"
01 февраля 2023, 14:30
Новые места обитания редких видов животных выявлены в Можайском округе
01 февраля 2023, 13:00
Сбор предложений по использованию территорий, высвобождаемых после сноса аварийных объектов, завершается на Доброделе
01 февраля 2023, 11:30
«Мособлпожспас» в очередной раз призывает соблюдать правила безопасности при спусках со снежных горок
01 февраля 2023, 10:06
Акция "Скажи наркотикам - НЕТ!" прошла в Можайском округе
01 февраля 2023, 09:00
Можайские дзюдоистки представят округ на Первенстве ЦФО