04 февраля 2021, 15:50
Программы лояльности появятся для пользователей «Тройки» в Московской области
Для держателей транспортной карты «Тройка» в Подмосковье в будущем появятся программы лояльности, сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«В будущем для пользователей карты "Тройка" на территории области будут доступны программы лояльности и специальные тарифы. Это позволит экономить деньги на проезд», — говорится в сообщении.
С 1 февраля «Тройкой» можно оплатить проезд на 305 маршрутах подмосковных автобусов в 53 округах Подмосковья. Стоимость проезда на маршруте с регулируемым тарифом составляет 37 рублей.
Карта активируется при пополнении баланса. Деньги можно положить через приложение «Метро Москвы», в кассах метрополитена Москвы и МЦК, а также в банкоматах Сбербанка.
Полный список маршрутов, где принимают «Тройку» для оплаты проезда в Подмосковье, доступен на сайте РИАМО.
Как льготникам Подмосковья бесплатно ездить на МЦД, МЦК и метро>>
30 января 2023, 17:00
В доме культуры «Химик» состоялась премьера музыкально-хореографического спектакля «Гуси-Лебеди»
30 января 2023, 15:30
Можайский техникум посетила темпионка мира по самбо Карина Черевань
30 января 2023, 14:00
Концерт «Мы вместе» состоялся в школе «Перспектива» села Тропарево
30 января 2023, 12:30
Народный коллектив ансамбля танца «Калинка» отметил 55-летие
30 января 2023, 12:16
Известный певец SHAMAN снял клип в деревне под Можайском
30 января 2023, 12:00
Дведцати юным жителям Можайского округа сегодня были вручены Паспорта гражданина РФ
30 января 2023, 11:30
Команда Можайских юнармейцев «Крепость» одержала победу на областных соревнованиях