25 июля 2022, 11:34
Более одного млн человек в Подмосковье прошли повторную вакцинацию от COVID-19
Пройти повторную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно в любом пункте вакцинации в Подмосковье – в поликлинике, торговом центре, МФЦ или мобильном комплексе, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.
«Важно помнить, что со временем иммунитет против новой коронавирусной инфекции снижается. Поэтому спустя полгода после перенесенного заболевания или после вакцинации рекомендуется повторно привиться от COVID-19. В Подмосковье на данный момент это сделали уже более одного млн человек», - рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Московской области Светлана Стригункова.
Повторную вакцинацию можно пройти любым из препаратов, имеющихся в наличии в пункте. Чтобы сделать прививку в поликлинике, необходима предварительная запись. Оформить ее можно через портал «Госуслуги», а также по номеру телефона 122. Выбрать удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте.
Познавательное лето: «умные каникулы», медшкола МОНИКИ и практикумы в детских технопарках>>
29 марта 2023, 18:47
В Можайском г.о. активно регистрируют правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости
29 марта 2023, 18:33
В храме Димитрия Солунского под Можайском проведут противоаварийные работы
29 марта 2023, 18:00
Можайские единороссы продолжают оказывать помощь в ремонте квартиры семье мобилизованного
29 марта 2023, 17:12
В Можайске пройдет Единый день приема по вопросам предпринимательства
29 марта 2023, 16:30
17 можайских самбистов представят округ на первенстве ЦФО
29 марта 2023, 15:00
Фасады в 16 многоквартирных домах Можайского округа отремонтируют в 2023 году
29 марта 2023, 13:30
Можайским соискателям доступны почти 1000 вакансий