13 мая 2022, 14:59
Боксеры из Московской области проведут матч со сборной командой из Донбасса
Четырнадцатого мая на базе СШОР по боксу в Королеве состоится матчевая встреча между командой Московской области и сборной Донецкой и Луганской Народных Республик, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
«Будет проведено 15 поединков среди взрослых спортсменов уровня мастеров спорта международного класса и заслуженных мастеров спорта, а также юношей 13–14 и 15–16 лет», - говорится в сообщении.
Мероприятие проводится под патронатом госкорпорации «Роскосмос», при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области, Федераций бокса России и Московской области. Организаторами мероприятия выступают Королевская федерация бокса и ГБУ МО «СШОР по боксу».
Программа для зрителей начнётся с 16.00, церемония открытия мероприятия – в 17.00. Вход на мероприятие свободный.
«Спорт Подмосковья»: как работает новый онлайн-сервис>>
29 января 2023, 13:00
Новое оборудование поступило на Можайский полиграфический комбинат
29 января 2023, 11:00
Чемпионка мира по самбо Карина Черевань ведёт спортивную секцию в новом корпусе гимназии №4 г. Можайска
28 января 2023, 21:26
«Но бывает людская боль, над которой не властно время...»: жители Можайского округа присоединились к всероссийской акции
28 января 2023, 17:30
Можайские единороссы провели мониторинг качества выполненных работ в подъездах многоквартирного жилого дома
28 января 2023, 17:00
Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в периодической аттестации на квалификацию «спасатель»
28 января 2023, 16:30
В Можайске прошло тематическое собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма»
28 января 2023, 15:53
Турнир по футболу на Кубок Антона Кочурова состоялся в Можайском округе