15 марта 2023, 18:01
Сведения в отношении ООО «ЭКО-СЕРВИС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «ЭКО-СЕРВИС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Подольская областная клиническая больница», в отношении ООО «ЭКО-СЕРВИС» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение направило в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок.
В регламентированный срок Общество не представило Учреждению через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на оказание комплексной услуги по организации временного хранения (накопления), сбору, транспортированию, обезвреживанию и конечному размещению медицинских отходов классов Б и В.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ЭКО-СЕРВИС» подлежат включению в РНП.
29 марта 2023, 18:47
В Можайском г.о. активно регистрируют правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости
29 марта 2023, 18:33
В храме Димитрия Солунского под Можайском проведут противоаварийные работы
29 марта 2023, 18:00
Можайские единороссы продолжают оказывать помощь в ремонте квартиры семье мобилизованного
29 марта 2023, 17:12
В Можайске пройдет Единый день приема по вопросам предпринимательства
29 марта 2023, 16:30
17 можайских самбистов представят округ на первенстве ЦФО
29 марта 2023, 15:00
Фасады в 16 многоквартирных домах Можайского округа отремонтируют в 2023 году
29 марта 2023, 13:30
Можайским соискателям доступны почти 1000 вакансий