01 июня 2022, 13:19
Подмосковная компания построит фармацевтический складской комплекс в городском округе Пушкинский
Компания ТСТ «Транссерсис» построит фармацевтический складской комплекс из двух корпусов общей площадью более 53 тыс. кв.м в городском округе Пушкинский, реализация проекта позволит обеспечить работой около 1 тыс. жителей Московской области, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.
«Компания ТСТ "Транссервис" уже приступила к строительству фармацевтического складского комплекса, запуск которого позволит нарастить скорость обработки товара и доставки его потребителям. По плану инвестора ввод в эксплуатацию первой очереди состоится до конца этого года, а второй очереди в начале следующего года. Инвестиции в проект оцениваются в 3,2 млрд рублей. На предприятии будет создано порядка 1 тыс. рабочих мест для жителей городского округа Пушкинский и ближайших муниципалитетов», - сказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
За счет расширения компании жители Подмосковья смогут найти работу рядом с домом по специальностям: теплотехник, слесарь-сантехник, техник по вентиляции и кондиционированию, электромонтер, тракторист.
Компания ТСТ «Транссервис» работает на рынке складских услуг с 2006 года и является ведущим специализированным таможенно-складским терминалом в России и Восточной Европе. Терминал оснащен передовым технологичным оборудованием и соответствует складскому комплексу класса А, а также требованиям, предъявляемым к фармацевтическим складам.
Как получить комплексную онлайн-услугу по поиску работы в Подмосковье>>
01 апреля 2023, 13:00
Юных можайцев приглашают на Фестиваль анимационного кино «Весенний мультипарад»
01 апреля 2023, 11:00
Смотр строя и песни» среди юнармейских отрядов прошел в Можайске
01 апреля 2023, 08:58
«Путь навыков»: больше 500 школьников приняли участие в областном фестивале профессий в Можайске
31 марта 2023, 19:00
Комплекты семян вручили единороссы участникам клуба «Активное долголетие»
31 марта 2023, 18:00
Жители Строителя получили ответы на вопросы благодаря работе «Выездной администрации»
31 марта 2023, 16:30
Тематический прием жителей прошел в Можайском округе
31 марта 2023, 15:00
Акция «Доброе дело для Доброй комнаты» прошла в Можайском городском округе