06 июля 2020, 15:20
Баженов: за неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено более 50 нарушений в содержании контейнерных площадок
За прошедшую неделю с 26 июня по 2 июля 2020 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 51 нарушение содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в муниципальных образованиях Московской области.
- Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Домодедово, Наро-Фоминске, Раменском, Клину, Щелкове, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
-
С 1 мая 2019 года Госадмтехнадзор Московской области начал осуществлять региональный государственный экологический надзор. Так, ведомство проводит работу по проверке всех контейнерных площадок в Подмосковье на соответствие установленным стандартам. Также Госадмтехнадзор проверяет наличие на контейнерных площадках серых и синих баков для раздельного сбора мусора. Важной составляющей работы является выявление труднодоступных мест для подъезда спецтехники к контейнерным площадкам для сбора мусора. В работе принимают участие также представители органов местного самоуправления и региональных операторов.
02 февраля 2023, 14:00
Профилактическое мероприятие "Технический осмотр" проходит в Можайском округе
02 февраля 2023, 13:00
Начался набор временных лесных специалистов на период пожароопасного сезона
02 февраля 2023, 12:00
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили из запертой квартиры пенсионера, у которого сломался замок на входной двери
02 февраля 2023, 11:03
Андрей Турчак предложил использовать средства федерального бюджета на благоустройство пришкольных территорий
02 февраля 2023, 10:12
Оценить визит к врачу можайцы могут с помощью чат-бота в Telegram
02 февраля 2023, 09:25
Можайске волонтеры и юнармейцы сделали блиндажные свечи для военных, находящихся в зоне СВО
02 февраля 2023, 08:37
Дом кошек открылся на Можайском полиграфическом комбинате