Госавтоинспекция напоминает посетителям МФЦ правила управления велотранспортом
Сотрудники Госавтоинспекции Можайского городского округа в рамках социального раунда «Безопасная мобильность» проводят разъяснительные беседы с посетителями МФЦ, а также других ведомств и организаций муниципалитета.
Представители дорожной полиции провели беседы и инструктажи с посетителями Центра о соблюдении Правил дорожного движения для пользователей средств индивидуальной мобильности и велотранспорта.
Кроме того, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения осветил актуальные на сегодняшний день темы: соблюдение скоростного режима, недопущение вождения автомобиля в алкогольном опьянении и популяризацию использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле.
Лента новостей
30 сентября 2023, 19:23
В воинской части поселка Химик Можайского округа ликвидируют крупный пожар
30 сентября 2023, 12:07
Цены на коммунальные услуги можайцы могут узнать онлайн
30 сентября 2023, 10:44
Три железных правила сбора рассказал миколог из МГУ
30 сентября 2023, 07:15
Как не столкнуться с лосем на дорогах Можайска, рассказали в Минтрансе
30 сентября 2023, 06:33
Как не потеряться, собирая грибы в Подмосковье, рассказал спасатель
29 сентября 2023, 16:29
Ведущий можайский кардиолог дал совет, как избежать болезней сердца
29 сентября 2023, 12:58
Яблоневый сад в честь участников СВО посадят в Можайске