Яндекс.Погода

понедельник, 25 июня

ясно+14 °C

Онлайн трансляция

Турнир по баскетболу, посвященный Международному женскому дню, прошел в Можайске

14 марта 2018 г., 9:32

Просмотры: 158

Традиционный открытый турнир по баскетболу среди юниорских и женских команд состоялся во дворце спорта «Багратион» 9 марта 2018 года. Турнир был посвящен Международному женскому дню.

Принять участие могли все желающие девушки и женщины. Соревнования разделили на две категории: до 15 лет - в ней были представлены четыре команды из Вязьмы, Можайска и Гагарина, и сборные команды из Можайска, Вязьмы, Краснознаменска и Гагарина.

баскетбол

По итогам встречи, в первой категории второе и третье место заняли девушки Можайской Комплексной спортивной школы. Победу одержала команда города Вязьма. Во второй категории третье место заняли спортсменки из Краснознаменска, второе место - город Можайск, почетное первое место заняла команда города Вязьма.

баскетбол

Победителям были вручены дипломы и медали от отдела физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского муниципального района.