Яндекс.Погода

вторник, 16 июля

облачно с прояснениями+12 °C

Онлайн трансляция

Теннисисты из Можайска и близлежащих городов турниром отметили День космонавтики

17 апр. 2019 г., 10:42

Просмотры: 189

13 апреля 2019 года в спортивном зале Центра по настольному теннису Можайского городского округа состоялся турнир, посвящённый Дню космонавтики.

Участие приняли 19 спортсменов из Можайска, Тучково, Дорохово, Рузы и Москвы. Призёрами в личных соревнованиях стали: первое место – В. Воронин (г. Можайск), второе место – П. Попов (г. Москва) и третье место – В. Шумов (г. Можайск).

В парных разрядах места распределились следующим образом: первое место занял В. Шумов – Н. Николаев (г. Можайск), второе место – В. Воронин – Н. Литвиненко (г. Можайск), третье место заняли А. Барабаш – А. Караян (Можайск – Тучково).

Победители и призёры были награждены медалями и дипломами Отдела физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа.

Кроме того, 6 апреля в Международный день настольного тенниса наши спортсмены приняли участие в турнире, проходившем в Тучково. Первое место в личных соревнованиях занял В. Шумов, а вместе с Р. Бекбулатовым они заняли первое место в парных разрядах.