Яндекс.Погода

воскресенье, 22 октября

малооблачно0 °C

Онлайн трансляция

Подмосковные спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по греко-римской борьбе

05 окт. 2017 г., 14:20

Просмотры: 145

Финальный этап Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных»прошёл в Тамбове с 29 сентября по 1 октября. Турнир проводится в 24-й раз. В этом году он собрал 160 участников из 25 регионов России. Среди спортсменов - призёры России, Европы, участники Чемпионата Мира.

Четыре призовых места заняли спортсмены из Московской области. Первое место в весовой категории до 80 килограммов у Билана Нальгиева, третье у Алана Хугаева. В весовой категории до 85 килограммов первое место занял Павел Петруничев. В самом тяжелом весе – 130 килограммов – Алихан Аюбов занял третье место, – говорится в сообщении.

Источник: пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.