Яндекс.Погода

понедельник, 16 декабря

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

Можайские спортсмены стали лучшими на Международном турнире по самбо среди юношей и девушек в Германии

27 нояб. 2019 г., 11:18

Просмотры: 107

12 воспитанников Можайской спортивной школы по самбо и дзюдо приняли участие в Международном турнире по самбо среди юношей и девушек, который проходил с 22 по 24 ноября в Берлине. Всего в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 16 стран (Россия, Украина, Германия, Румыния, Молдова, Литва, Латвия, Узбекистан, Таджикистан, Италия, Нидерланды, Франция, Алжир, Сирия, Польша и Англия).

По итогам турнира все наши ребята заняли призовые места. Нагулина Ника, Алёшина Марина, Сусликов Константин, Чабан Богдан, Назаров Павел и Алёшин Тимофей получили «золото» турнира, Скворцов Никита занял 2 место, Скородумов Николай, Козлов Максим, Стрекин Лев, Ананьев Иван и Гусельников Михаил - 3 место.

Также специальными призами (кубками) турнира были отмечены Ника Нагулина (за самый красивый бросок) и Чабан Богдан (за лучшую технику).

В общекомандном зачете СШ по самбо и дзюдо г. Можайска заняла 1 место.

Поздравляем юных звездочек Можайского городского округа! Желаем новых побед!