Яндекс.Погода

четверг, 20 января

пасмурно-4 °C

Можайские пловцы показали высокие результаты на Открытом Кубке по плаванию "Олимпийские надежды"

06 дек. 2021 г., 11:17

Просмотры: 97

Юные пловцы можайской Комплексной спортивной школы под руководством тренера Галины Николаевны Петровой показали высокие результаты на Открытом Кубке по плаванию "Олимпийские надежды", который состоялся в минувшие выходные в г. Нелидово. Тверской области.

Ульяна Иванова стала бронзовым призёром на дистанции 100 м брасс среди детей 2013 года рождения, Максим Нещеретов выполнил 2-й юношеский разряд по плаванию.

В «австралийском заплыве» на выбывание состязались 10 сильнейших спринтеров. За третье место среди детей 2013 года и моложе третье место заняла Ульяна Иванова. Среди девочек 2012 года «бронзу» завоевала Доронина Даша.

За третье место в плавании на дистанции 100 м вольным стилем награждён Игорь Арансон.

Иванова Валерия стала победителем в заплыве на 50 м вольным стилем, Ярослав Немов – «серебро» на дистанции 100 м на спине.
Соревнованиях также участвовали Лиза Пшенкина, Семён Пшенкин, Вадим Коротин, Лев Курбатов, Владимир Руженцев.

Отметим, что соревнования по плаванию "Олимпийские надежды" масштабные: в нем участвовали юные спортсмены из городов Санкт-Петербург, Великий Новгород, Сергиев Посад, Ярцево, Гагарин, Шаховская, Фрязино, Тверь, Ржев, Конаково и Нелидово.