Яндекс.Погода

среда, 28 июня

ясно+13 °C

Онлайн трансляция

Можайск занял первое место на Первенстве Московской области по боксу среди юниоров и юниорок

20 февр. 2017 г., 10:15

Просмотры: 226

Первенство Московской области по боксу среди юниоров и юниорок 1999-2000гг.р. завершилось 18 февраля. Соревнования проходили во Дворце спорта «Багратион» в Можайске. В них принимали участие 80 сильнейших боксеров из 20 городов Московской области: Волоколамска, Истры, Дмитрова, Можайска, Щелковско, Коломны, Серпухова, Павловского Посада, Раменска, Долгопрудного, Наро-Фоминска, Люберец, Ногинска, Мытищ, Чехова, Ивантеевки, Электросталя, Рошаль, Балашихи, Королева.

В финальной схватке воспитанник «Комплексной спортивной школы» Буракас Иван одержал победу, став в четвертый раз победителем Первенства Московской области. Анастасия Смирнова уступила в финале, став серебряным призером. В общем зачете в копилке можайских спортсменов две золотых, бронзовая и серебряная медали.

В общем зачете команда Можайска заняла первое место, на втором – команда Балашихи и на третьем – команда Одинцово. На награждении победителей и призеров присутствовали представители Федерации бокса Московской области, администрации Можайского муниципального района, Можайской федерации бокса.

По информации спорткомитета администрации Можайского района.