28 февр. 2018 г., 17:05
Просмотры: 902
В войсковой части 52025 Можайского района был проведён «Месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими».
Совместно с помощником военного прокурора Сергиево-Посадского гарнизона старшим лейтенантом юстиции В.А. Баженовым был проведён ряд мероприятий по профилактике правонарушений насильственного характера, а также защиты прав и законных интересов военнослужащих. Военнослужащие приняли участие в диспутах, общих собраниях и тематических вечерах, посвященных борьбе с неуставными взаимоотношениями.
В ходе проведения Единого дня правовых знаний старшим лейтенантом юстиции В.А. Баженовым до военнослужащих была доведена информация об ответственности за нарушения уставных правил взаимоотношений, а также разъяснены их права на судебную защиту жизни, здоровья, чести и личного достоинства.