21 окт. 2016 г., 14:49
Просмотры: 419
На оборудование системой видеонаблюдения спортивно-развлекательного парка «Можайская Ривьера» заключен контракт и проведены конкурентные процедуры.
«Срок исполнения работ по данному контракту 30.11.2016 года. Охрана объекта в настоящее время осуществляется подрядной организацией, осуществляющей работы по оборудованию системой видеонаблюдения», – сказал заместитель руководителя администрации Можайского муниципального района С.Н.Кизилов.
Строительство парка началось в сентябре 2015 года. Он разделен на несколько зон: детская, историческая, зона торжественных церемоний и зона «Ривьера», предусмотренная для пляжного отдыха.
Будущий парк прилегает к территории лыжероллерной трассы. В тандеме они станут местом не только культурно-развлекательного, но и спортивного отдыха. В парке уже заасфальтированы велодорожки и стоянки для автомобилей.