Яндекс.Погода

понедельник, 20 августа

пасмурно+23 °C

Онлайн трансляция

Можайские охотники и рыболовы приняли участие в соревнованиях по стендовой стрельбе

09 авг. 2018 г., 14:34

Просмотры: 5853

5 августа Можайским районным обществом охотников и рыболовов было проведено соревнование по стендовой стрельбе на круглой площадке, которое состоялось вблизи деревни Красный стан. Спортивное событие приурочено к 60-летию образования «Росохотрыболовсоюза».

Участие приняли 25 первичных организаций, всего насчитывалось 75 стрелков. Соревнования проходили на двух стендовых площадках с четырьмя метательными машинками. Правила просты: каждый стрелок должен выполнить упражнение с 15 выданными патронами и набрать наибольшее количество очков.

1 место.JPG

Среди первичных коллективов первое место заняли стрелки КЖИ-1 (А.И. Ольховик, С.А. Ольховик, А.И. Петраков), набравшие 34 очка из 45 возможных. Второе место заняли стрелки команды «Черёмушки-4 (Г.Г. Авкельгин, М.Г. Авкельгин, А.В. Брыкин), набравшие 29 очков. Третье место заняли стрелки «Павлищево-1» (А.М. Бардюков, В.А. Новичков, С.А. Новичков) – они набрали 28 очков.
В личном зачёте первое место занял А.И. Ольховик с результатов 12 очков из 15. Второе место – А.А. Ильичёв, его результат 12 очков из 15. Третье место занял С.А. Ользовик, набравший 11 очков.

IMG_06551.JPG

Все призёры командных и личных соревнований были награждены кубками, дипломами, грамотами, медалями и призами. Кроме того, команды-победители были поощрены бесплатной лицензией на отстрел зверя до одного года.