Яндекс.Погода

среда, 20 октября

облачно с прояснениями0 °C

Афиша мероприятий с 10 по 16 июня

10 июня 2019 г., 8:05

Просмотры: 361


Наименование мероприятий

Дата

Место проведения

Игровая программа «Путешествие в Россию»

10 июня

16.00

Детский сад № 36 деревни Ивакино

Литературный калейдоскоп к юбилею Ю.Сотника «Детство - величайшее счастье»

10 июня

16.00

Детский сад № 36 деревни Ивакино

Показ мультфильмов для детей

10 июня

11.00

Отдел «Дом культуры Уваровка»

«Мульпоказ» для детей

10 июня

12.00

Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

«Библиолето» в рамках региональной программы «Вместе весело играть»

11 июня

11.00

Игровая площадка детского сада № 5 г. Можайска

Час рассуждений, книжно-иллюстративная выставка «Россия – день сегодняшний»

11 июня

13.00

Можайская библиотека

«Литературное знакомство к 105-летию Ю.В. Сотника «Нескучная компания Юрия Сотника»

11 июня

12.00

Библиотека поселка Борисово

Игра-путешествие «День России»

11 июня

10.00

Школьная летняя площадка Мокровской средней общеобразовательной школы

Книжная выставка. Познавательно-развлекательная программа. «Человек и океан»

11 июня

12.00

Библиотека деревни Горетово

Литературный конкурс «Забавные герои Эдуарда Успенского»

11 июня

15.00

Библиотека поселка Синичино

Викторина, посвященная Дню России «Славные сына своего Отечества»

11 июня

10.30

Библиотека рабочего поселка Уваровка

летний школьный лагерь

Литературно-музыкальный час «Люблю тебя, моя Россия!»

11 июня

14.00

Библиотека рабочего поселка Уваровка

летний школьный лагерь

Поэтический вечер к юбилею Ахматовой «Я говорю сейчас словами теми, что только раз рождаются в душе»

11 июня

17.00

Библиотека поселка Цветковский

Познавательно-развлекательная игра «Славный праздник – День России!

11 июня

17.00

Детская площадка деревни Шохово

Показ мультфильма для детей «Мульти-пульти»

11 июня

10.30

Отдел «Дом культуры «Химик»

Праздничная программа для детей, посвященная Дню России «Я люблю тебя Россия»

11 июня

10.00

Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

Праздничные гуляния «России звонкая душа»

12 июня

12.00

Площадь перед Домом культуры поселка Цветковский

Концерт для взрослых «Россия – это имя свято!»

12 июня

14.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

Спортивная игровая программа для детей «Собирайся детвора, к нам на праздник двора»

12 июня

15.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры деревни Мокрое»

Турнир по мини-футболу

12 июня

11.00

Отдел «Дом культуры поселка Спутник»

День деревни Горетово «Ты живи моя Россия, славься русская земля!»

12 июня

14.00

Отдел «Дом культуры деревни Горетово»

Праздничное мероприятие для взрослых «Наша Россия»

12 июня

19.00

Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Праздничный концерт для взрослых «Россия – Родина моя»

12 июня

19.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Праздничный концерт, посвященный Дню России

12 июня

Октябрьская площадь

Радио-концерт, посвященный Дню России «Россия – Родина моя!»

12 июня

12.00

Село Тропарево

К празднику Дню России «Русские народные игры»

12 июня

12.00

Здание деревни Андреевское отдела «Дом культуры села Борисово»

«Музыкально-спортивная программа для детей, посвященная Дню России «Россия – страна счастливого детства»

12 июня

14.00

Площадка отдела «Дом культуры деревни Ивакино»

«Россия, что может быть сердцу милей!» Концертная программа, посвященная Дню России

12 июня

16.00

Отдел «ДК д. Павлищево»

«Россия моя, росиночка» – мероприятие к Дню России. Игровая познавательная программа для детей

12 июня

13.00

Отдел «Дому культуры с. Поречье»

Спортивный праздник, посвященный Дню России

12 июня

12.00

Стадион деревни Клементьево

Демонстрация российских мультфильмов «Мульти-пульти»

12 июня

16.00

Отдел «Дом культуры деревни Клементьево»

Праздничная программа, посвященная Дню России "Нет Родины краше России!"

12 июня

14.30

Отдел «Дом культуры п. Бородино»

«Россия – Родина моя». Народное гуляние на площади, посвященное Дню России и Дню поселка

12 июня

12.00

ДК п. Цветковский

Дискотека для молодежи

12 июня

20.00

ДК п. Цветковский

Медиалетучка ММЦ

Практическая работа в программе Convertilla

13 июня

16.00

Можайская библиотека

Божественная литургия к юбилейной дате. Православный факультет

13 июня

Спасо-Бородинский женский монастырь

Демонстрация мультфильмов для детей

13 июня

18.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Конкурс рисунка на асфальте «Моя Россия»

13 июня

11.00

Отдел «Дом культуры села Борисово», средняя общеобразовательная школа Борисово

Детская дискотека

14 июня

13.00

Отдел «Дом культуры «Химик»

Фольклорный фестиваль «К истокам народных традиций»

14 июня

11.00

Летний школьный лагерь рабочего поселка Уваровка

Игровая программа для детей школьной площадки «Соблюдайте ПДД – исключайте ДТП»

14 июня

11.00

Спортивная площадка перед Дровнинской школой

Мультпоказ «М с Джеком»

14 июня

15.00

Здание деревни Шаликово отдела «Дом культуры поселка Спутник»

Мультпоказ «Дикие предки»

14 июня

17.00

Отдел «Дом культуры поселка Спутник»

Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

14 июня

Можайский культурно-досуговый центр

Спортивная программа для детей «Лето на старт!»

14 июня

13.00

Отдел «Дом культуры деревни Павлищево»

Дискотека для детей

14 июня

18.00

Дом культуры поселка Цветковский

Мультпоказ

14 июня

17.00

Дом культуры поселка Цветковский

Игровая программа для детей «Карусель» (игры, конкурсы, мультфильм)

15 июня

15.00

Отдел «Дом культуры «Химик»

Показ мультфильма для детей «Садко»

15 июня

15.00

Помещение «Ювента» отдела «Дом культуры «Химик»

Празднование Дня деревни «Мой чудный край»

15 июня

15.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

Танцы в парках – для взрослых

15 июня

17.00

Площадь Дома культуры деревни Мокрое

Дискотека для молодежи

15 июня

20.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры д. Мокрое»

Дискотека для молодежи

15 июня

20.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

Дискотека для молодежи

15 июня

19.00

Отдел «ДК п. Цветковский»

Здание п. Карьероуправления

Теннисный турнир для подростков, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Дмитриевича Майорова

15 июня

16.00

Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

Дискотека для молодежи

15 июня

19.00

Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

Дискотека для детей

15 июня

18.00

Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека для молодежи

15 июня

20.00

Отдел «Дом культуры поселка Уваровка»

Показ мультфильма для детей

15 июля

18.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека для молодежи

15 июня

20.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека для детей

15 июня

18.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Дискотека для молодежи

15 июня

20.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Дискотека для взрослых

15 июня

21.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Игровое шоу мыльных пузырей, посвященное Дню Ветра «Bubble Show!»

15 июня

14.00

Площадка отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

Дискотека для молодежи

15 июня

20.00

Отдел Дом культуры села Поречье

Мультпоказ для детей « Хранитель снов»

15 июня

15.00

Отдел «Дом Культуры поселка Дзержинский»

Показ мультфильмов

16 июня

17.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

Спектакль народного коллектива ТЮЗа «Надежда» (подтверждение звания)

16 июня

Культурно-досуговый центр

Демонстрация мультфильмов для детей

16 июня

14.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Дискотека для детей

16 июня

18.00

Площадка отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

Массовые гуляния «Праздник святой Троицы»

16 июня

15.00

Здание деревни Троица отдела «Дом культуры поселка Бородино»

Обсудить тему

Введите символы с картинки*