Яндекс.Погода

среда, 28 октября

ясно+7 °C

Афиша мероприятий с 1 по 9 июня

31 мая 2019 г., 8:28

Просмотры: 233


Наименование мероприятий

 

Дата

 

Место проведения

 

    Праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей. Отчетный концерт «Аккорд»

   1 июня        14.00

  Отдел «Дом культуры «Химик»

Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Веселое время каникул»

1 июня

13.00

Библиотека поселка Колычево

Праздничная программа, посвященная   Международному Дню защиты детей

1 июня

13.00

Библиотека поселка МИЗ

Музыкально – развлекательная программа «Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно»

1 июня

14.00

Площадка за клубом

 села Семёновское

Игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Книжные тропинки лета»

1 июня        14.00

Площадка перед Домом культуры деревни

Павлищево

Конкурс рисунков на асфальте «Детский мир»

1 июня    13.00

Площадка возле Дом культуры Ивакино

Театрально-развлекательная программа для детей «Живет на всей планете народ веселый -  дети»

1 июня    15.00

Отдел «Дом культуры Ивакино»

    Праздник, посвященный Дню защиты детей  «Детство – это дружба и мечты»

1 июня

14.00

Площадь перед библиотекой поселка Цветковский

    Развлекательная программа, посвящённая Международному Дню защиты детей «Волшебный мир детства!»

   1 июня

  12.00

Стадион д. Клементьево

     Демонстрация мультфильмов «Мульти-пульти»

  1 июня

16.00

  Отдел «Дом культуры деревни Клементьево»

     Показ мультфильмов

     1,8,15 июня      17.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры деревни Мокрое»

Старт летнего читательского марафона «Отдыхай, но читать не забывай»

1 июня    17.00

Детская площадка      деревни Шохово

    Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Я так хочу, чтобы лето не кончалось»

   1 июня

   14.00

 

  Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Радуга чудес»- празднично –

  1 июня

15.00

   Здание деревни Шаликово отдела «Дом культуры поселка Спутник»

Развлекательная программа, посвященная  Дню защиты детей «Мир детства»

  1 июня

17.00

Здание деревни Тесово

    отдела Дом культуры поселка Спутник

Праздничная  программа, посвященная Дню защиты детей «Град Чудес»

   1 июня

  16.00

  Отдел « Дом культуры  поселка Бородино»

Праздничная  программа, посвященная Дню защиты детей «Вселенная детства!»

   1 июня

   15.00

    Здание деревни Троица отдела «Дом культуры  поселка Бородино»

Праздничная  программа, посвященная Дню защиты детей, «Волшебная страна Детство»

1 июня

16.00

  Здание поселка Александрово  отдела «Дом культуры  поселка Бородино»

Игровая программа, посвященная Дню Защиты детей «Дети – наше будущее»

  1 июня

  15.00

  Помещение деревни Мышкино отдела «Дом культуры деревни Горетово»

«Игровая программа для детей «Весёлые старты»   

01 июня

18.00

Отдел «Дом культуры поселка Синичино»

Детская дискотека

 

    1,8,15,21 июня        18.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры деревни Мокрое»

Театрализованная программа для детей «Праздник детства в Уваровке»

    1 июня       12.00

Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Показ мультфильма для детей

   1 июня      18.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека для молодежи

  1 июня

  20.00 

Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека для молодежи

   1 июня       20.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Развлекательная программа для детей, посвященная Дню защиты ребенка

«  «Лето на дворе, веселье детворе»-

1 июня

12.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

    Дискотека для детей

1 июня

18.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

    Дискотека для молодежи

1 июня

20.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

    Дискотека для взрослых

 1 июня

21.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

«    Конкурс рисунков на асфальте «Детский мир»

  1.06.2019

13.00

Площадка отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

«   Театрально - развлекательная программа для детей «Живет на всей планете народ веселый - дети!»

        1 июня

15.00

Площадка отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

      Дискотека для детей

1 июня

18.00

   Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

   Дискотека для молодежи

  1 июня

21.00

   Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

«Праздничная игровая программ, посвященная Международному Дню защиты детей «На всех парусах в лето!»

1 июня

14.00

Отдел Дом культуры деревни Павлищево

    Дискотека для молодежи

1 июня

20.00

Отдел Дом культуры села Поречье

    Игровая программа, посвящённая дню защиты детей «Прыжок в лето»

1 июня

    12.00

   Отдел «Дом Культуры поселка  Дзержинский»

    Детская дискотека «Летний хоровод»

1 июня

13.00

Отдел

«Дом культуры поселка  Дзержинский»

«Путешествие в страну Детства»

    развлекательная игровая  программа, посвященная Дню защиты детей

1 июня

13.00

   Отдел «Дом культуры поселка Цветковский»

 

«  Развлекательная игровая  программа, посвященная Дню защиты детей «Что такое наше лето…»

1.06.2019

14.00

   Здание поселка Карьероуправления отдела «Дом культуры поселка Цветковский»

 

    Дискотека для молодежи

1 июня

19.00

   Здание поселка Карьероуправления отдела «Дом культуры поселка Цветковский»

Конкурс рисунков для детей «Разноцветными мелками на асфальте мы рисуем»

  1 июня

12.00

   Отдел «Дом культуры поселка Цветковский»

 

    Детская развлекательная игровая программа, посвященная Дню защиты детей

1 июня

Губернаторская площадь

    Демонстрация мультфильмов для детей

2 июня

14.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Детская дискотека

2,9,16,22,29 июня

18.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

Концертно-развлекательная  программа, посвященная Дню Защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

 

3 июня

13.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры деревни Мокрое»

 Викторина, книжная выставка, посвященные  115- летию со Дня рождения Н.К. Чуковского «Удивительный мир сказок К.И. Чуковского»

3 июня

10.30

Библиотека поселка

Колычево

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Ох, уж эти детки!»

3 июня

17.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

«  Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей Детство время золотое!»

3 июня

12.00

   Отдел «Дом культуры поселка Спутник»

" Программа, посвященная Дню защиты детей Ключи от лета"

3 июня

12.00

   Отдел «Дом Культуры поселок Гидроузел»

     «Мультпоказ» для детей

         3 июля

14.00

   Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

«  Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Должны смеяться дети»

3 июня

12.00

 Отдел «Дом культуры села Поречье»

Литературный праздник «Пусть вечно детство звонкое смеется»

 

4 июня

10.00

Библиотека села Поречье

Литературная игра «В гостях у Айболита»

 

4 июня

11.00

Летний школьный лагерь рабочего поселка Уваровка

 

Игровая программа «Когда смеются дети – рады все на свете»

4 июня

12.00

Библиотека «Химик»

Показ мультфильма для детей                «Мульти-пульти»

    4 июня    10.30

  Отдел «Дом культуры «Химик»

    Цикл мероприятий для ребят летней

    площадки ДСШ «Разноцветная карусель»

 

   4–28 июня

«Дом культур поселка Цветковский»

 

«Пушкинский день. Путешествие по творчесту

   «Сказка о золотом петушке»

5 июня

13.00

Библиотека и Дом культуры деревни Павлищево

  Игровая программа для детей «Летние забавы»

      5 июня  11.00

  Отдел «Дом культуры «Химик»

     Развлекательная программа для детей по произведениям А.С. Пушкина «Сказочное гуляние по Лукоморью»

5 июня

12:30

  Отдел «Дом Культуры поселок Гидроузел»

    Кинопоказ для молодёжи

5 июня

18.00

   Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

     Викторина по сказкам А.С. Пушкина «Сказки всем на удивление»

5 июня

13.00

Отдел Дом культуры деревни Павлищево

    Игровая программа для детей  «По следам сказки»

5 июня

16.00

  Отдел « Дом культуры  поселка Бородино»

Музыкально-литературный вечер, посвященный 220-летию А.С. Пушкина

«Где Пушкинская лира расцветала»

6 июня

15.00

Можайская библиотека

 

Медиалетучка ММЦ Практическая работа в программе «Power Point»

6 июня

16.00

Можайская библиотека

«Поэтический марафон «В память о Пушкине»

   

6 июня

        12.00

Библиотека поселка Борисово

Игровая программа «У Лукоморья кот ученый»                                                             

6 июня

12.00

Детская площадка поселка Бородино

Литературный час «О Пушкине сегодня говорим»

6 июня

13.00

Библиотека поселка

Колычево

Литературный праздник  «Гений из солнца и света»

 

6 июня

14.00

Библиотека

рабочего поселка Уваровка

летний школьный лагерь

     Библиотечный бульвар                                     «На солнечной поляне Лукоморья»

6 июня

11.00

 Площадь перед  библиотекой поселка Цветковский

Литературная игра-викторина, посвященная 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина «Мимо острова Буяна»

6 июня

16.00

«Библиотека деревни Шаликово»

Конкурсная программа для всей семьи, посвященная  Пушкинскому Дню в России «Сказки всем на удивленье»

6 июня

16.00

   Здание поселка Александрово  отдела «Дом культуры  поселка Бородино»

 

Показ мультфильма для детей

 6 июня

  10.00

  Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

    Демонстрация мультфильмов для детей

6 июня

18.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Интерактивная ,интеллектуальная игра «Что Я Пушкин ,что ли?»

6 июня

11.00

Отдел «Дом культуры села Борисово», СОШ Борисово

Показ мультфильма « Сказка о золотом петушке»

6 июня

16.00

Здание д.Андреевское отдела «Дом культуры с. Борисово»

    Игровая программа, посвященная  Пушкинскому  Дню в России «Сказочный турнир»

6 июня

15.00

  Отдел «Дом Культуры поселка  Дзержинский»

   Игровая викторина «У Лукоморья дуб зеленый». Игровая викторина по сказкам А.С.Пушкина

6 июня

11.00

«Дом культуры поселка Цветковский»

 

    Познавательная игровая программа для детей и молодежи «Вместе мы большая сила, вместе мы страна»

   6 июня      15.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры д. Мокрое»

Конкурсная программа по сказкам А.С.Пушкина «Сказка лож да в ней намёк…»

7 июня    18.00

Отдел Дом культуры Тропарево

Встреча с писателем, историком, доктором исторических наук А.А. Череминым

в рамках цикла лекций «Живая история. PS», посвященная 100-летию Версальского мирного договора 1919 года «Из войны в войну»

7 июня

11.00

Можайская библиотека

 

Игра - путешествие «На море океане, на острове Буяне»

7 июня

12.00

Библиотека поселка Гидроузел

     Детская дискотека

    7 июня      13.00   

  Отдел «Дом культуры «Химик»

«  Мультпоказ «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса» 

7 июня

18.00

  Здание деревни Тесово отдела «Дом культуры поселка Спутник»

Дискотека для детей

7 июня

17.00

   Отдел «Дом культуры деревни Горетово»

Развлекательная программа для детей, посвященная открытию летнего оздоровительного лагеря «Вымпел»

7 июня

11.00

  Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Показ мультфильма для детей

7 июня

17.00

  Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

 

Дискотека   для  детей

7 июня    

 19.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

      Информационно - профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма «Дорога без опасностей» 

7 июня

15.00

   Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

    Познавательно - игровая программа для детей «По лесной тропе»

7 июня

13.00

  Отдел Дом культуры деревни Павлищево

    Мультпоказ

7 июня

17.00

«Дом культуры поселка Цветковский»

 

    Игровая программа для детей «КАРУСЕЛЬ» (игры, конкурсы, мультфильм)

   8 июня       15.00

   Отдел «Дом культуры «Химик»

    Детская развлекательная программа, посвященная Международному Дню друзей

     8 июня   15.00

  Помещение «Ювента» отдела «Дом культуры «Химик»

     Детская дискотека

8 июня        15.30

Помещение «Ювента» отдела «Дом культуры «Химик»

   Дискотека для молодежи

8 июня

19.00

«Дом культуры поселка Цветковский»

 

 

    «Праздник первого салата» для детей к Дню редиски

 

8 июня

17.00

 

   Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

    Дискотека для детей

8 июня

18.00

 

   Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

Дискотека для молодёжи

8 июня

20.00

  Отдел «Дом культуры деревни Горетово»

 Концерт для взрослых «С днём рождения посёлок»

 

8 июня

16.00

Отдел «Дом культуры поселка Синичино»

Дискотека для детей

8 июня

18.00

  Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека   для молодежи

8 июня 

20.00

  Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Показ мультфильма для детей

8 июня

 18.00

 

Здание д. Бараново  отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека   для молодежи

8 июня

  20.00

 

Здание д. Бараново  отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

      Дискотека для детей

8 июня

18.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

    Дискотека для молодежи

8 июня

20.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

    Дискотека для взрослых

8 июня

21.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

«   Дискотека для детей

8 июня

18.00

Отдел «Дом культуры

деревни Ивакино»

«    Дискотека для молодёжи

8 июня

21.00

   Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

    Демонстрация мультфильмов для детей

9 июня

14.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

«  Развлекательная программа для детей, посвященная  Всемирному Дню океанов Морские путешественники»

9 июня

15.00

Здание поселка Карьероуправления отдела «Дом культуры поселка Цветковский»

 

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц