Яндекс.Погода

понедельник, 16 декабря

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий в Можайском городском округе с 2 по 8 декабря

02 дек. 2019 г., 8:01

Просмотры: 75


Наименование мероприятий

Срок исполнения

Место проведения

Лекция в школе здоровья

2,9,16,23 декабря

14.00

Можайская библиотека

Занятия в клубе «Поем вместе»

2 декабря

18.00

Можайская библиотека

Урок здоровья «Как стать неболейкой»

2 декабря

16.00

Детский сад деревни Ивакино

Познавательная викторина, посвященная Всероссийскому Дню хоккея «В хоккей играют настоящие мужчины»

2 сентября

17.00

Здание поселка Карьеруправления

Занятия в клубе «Поем вместе»

3 декабря

14.00

Можайская библиотека

Урок патриотизма «О тех, кто не вернулся»

3 декабря

13.00

Библиотека поселка Колычево

Патриотический час, посвященный Дню неизвестного солдата «Подвиг твой бессмертен»

3 декабря

15.00

Библиотека поселка Синичино

Видеоролик, посвященный Дню памяти неизвестного солдата «Он тогда не вернулся из боя»

3 декабря

17.00

Библиотека поселка Цветковский

Праздничный концерт, посвященный Дню инвалидов «От сердца к сердцу!»

3 декабря

18.00

Дом культуры деревни Клементьево

Антинаркотический марафон для молодежи «Знать, чтобы не оступиться»

3 декабря

17.00

Дом культуры деревни Ивакино

Беседа с подростками, посвященная Международному Дню инвалида «Инвалид не приговор»

3 декабря

17.00

Здание поселка Карьеруправления

Урок мужества, посвященный Дню героев  Отечества

3 декабря

12.00

Можайский штаб ВВПОД «Юнармия»

Тематический вечер, посвященный Дню инвалидов «Протяни руку помощи»

3 декабря

14.00

Дом культуры деревни Павлищево

Творческий мастер-класс для детей «Мастерская деда Мороза»

3 декабря

13.00

Дом культуры рабочего поселка Уваровка

Концертная программа для взрослых «От сердца к сердцу»

3 декабря

16.00

Дом культуры рабочего поселка Уваровка

Информационное патриотическое мероприятие для детей «День неизвестного солдата»

3 декабря

13.00

Дом культуры села Поречье

Викторина для детей «Калейдоскоп»

3 декабря

16.00

Помещение поселка Колычево

Интерактивная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Остров сокровищ»

3 декабря

11.00

Можайский культурно-досуговый центр

Концертная программа, посвященная Дню инвалидов

3 декабря

15.00

Можайский культурно-досуговый центр

Концерт образцового коллектива вокально-хоровой студии «Глория»

4 декабря

18.00

Можайский культурно-досуговый центр

Занятия в клубе медитации Heartfulness

4,11,18,25 декабря

18.00

Можайская библиотека

Поэтический час «Любовью дорожить умейте…»

4 декабря

17.00

Библиотека деревни Горетово

Патриотический час «Великая битва под Москвой»

4 декабря

15.00

Библиотека поселка МИЗ

Виртуальный экскурс, посвященный Дню написания письма Деду Морозу «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

4 декабря

17.00

Дом культуры деревни Ивакино

Интерактивная игровая программа, посвященная дню инвалидов «Посмотри как на равного»

4 декабря

16.00

Дом культуры поселка Цветковский

Тематический вечер, посвященный Дню инвалида для пожилых людей «Нам жить помогает добро»

4 декабря

18.00

Дом культуры деревни Горетово

Турнир по шахматам и шашкам среди подростков «Поверь в себя»

4 декабря

14.00

Дом культуры деревни Павлищево

Тематическая программа для детей «Мы путь к Берлину открыли битвой под Москвой»

4 декабря

12.00

Дом культуры поселка Спутник

Игра для детей «Поле чудес»

4 декабря

16.00

Помещение поселка Колычево

Занятия в клубе «Поем вместе»

5 декабря

17.00

Можайская библиотека

Тематическая программа для людей с ограниченными физическими возможностями «В гости к доброте»

5 декабря

13.00

Библиотека поселка Гидроузел

Час патриотизма «Они победный путь к Берлину открыли битвой за Москву»

5 декабря

13.30

Клементьевская общеобразовательная школа

Познавательный час «На огненных Московских рубежах»

5 декабря

16.00

Здание села Семеновское

Познавательная беседа о географических открытиях «Как открывали мир»

5 декабря

13.00

Библиотека поселка Спутник

Исторический коллаж – День героев Отечества «Твое имя – герой, прославлено»

5 декабря

17.00

Библиотека деревни Тропарево

Час истории, посвященный Дню памяти Святого благоверного князя Александра Невского «На страже Руси»

5 декабря

13.00

Уваровская общеобразовательная школа

Историко-краеведческий час, посвященный Дню героев Отечества «Безумству храбрых. Зоя»

5 декабря

13.45

Уваровская общеобразовательная школа

Праздник «Свет материнской любви»

5 декабря

16.00

Библиотека «Химик»

Выставка детского творчества «Белая сказка»

5 декабря

Дом культуры деревни Мокрое

Познавательный час для детей и молодежи

«На огненных Московских рубежах»

5 декабря

16.00

Здание села Семеновское

Акция для детей «Письмо Деду Морозу»

5 декабря

18.00

Дом культуры деревни Горетово

Торжественное посвящение школьников в ряды ВВПОД «Юнармия»

5 декабря

11.00

Мемориал «Вечный огонь» г. Можайск

Интеллектуальные игры для детей «Юные эрудиты»

5 декабря

14.00

Дом культуры деревни Павлищево

Мастер-класс для молодежи «Новогодние фантазии»

5 декабря

18.00

Здание деревни Тесово

Познавательная программа для молодежи «Битва под Москвой»

5 декабря

13.00

Дом культуры рабочего поселка Уваровка

Мастер-класс по лоскутному шитью для начинающих «Сундучок»

5 декабря

17.30

Дом культуры села Тропарево

Конкурсная программа, посвященная Дню воинской славы «Воинская доблесть»

5 декабря

16.30

Здание деревни Троица

Тематическая программа для молодежи, посвященная Международному Дню людей с ограниченными возможностями «В гости к доброте»

5 декабря

15.00

Дом культуры поселка Гидроузел

Концертная программа юмориста Игоря Маменко

5 декабря

19.00

Можайский культурно-досуговый центр

Награждение футболистов Можайского городского округа по итогам сезона 2019 года

6 декабря

17.00

Можайский культурно-досуговый центр

Дискотека для молодежи

6 декабря

19.00

Можайский культурно-досуговый центр

Экспресс-викторина «Зимних сказок чудеса»

6 декабря

15.00

Библиотека села Борисово

Встреча с писателем, доктором исторических наук А.А. Череминым

6 декабря

11.00

Можайская библиотека

Изготовление елочки в кружке прикладного творчества «Пчелка»

6 декабря

15.00

Библиотека рабочего поселка Уваровка

Историко-патриотический час, посвященный Дню героев Отечества и годовщине контрнаступления под Москвой «О героях былых времен»

6 декабря

16.00

Библиотека деревни Бараново

Тематический вечер, посвященный Дню героев Отечества «Москва за нами!»

6 декабря

13.00

Дом культуры деревни Мокрое

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек «Что повесим мы на елку» и познавательная беседа «История новогодней игрушки»

6 декабря

18.00

Дом культуры деревни Мокрое

Дискотека для детей

6,13,21 декабря

18.00

Дом культуры деревни Клементьево

Дискотека для детей

6,13 декабря

18.00

Дом культуры поселка Цветковский

Дискотека для детей

6,13 декабря

17.00

Здание поселка Карьеруправления

Праздник встречи  Зимы для детей «Новоселье  у Снеговика»

6 декабря

16.00

Дом культуры поселка МИЗ

Информационно-просветительская программа для детей, посвященная Дню воинской славы России «Поклон земле суровой и прекрасной!»

6 декабря

14.00

Дом культуры деревни Павлищево

Конкурсно-игровая программа для детей «всем сегодня весело»

6 декабря

15.00

Здание деревни Тесово

Дискотека для детей

6,20 декабря

17.30

Дом культуры деревни Горетово

Игровая программа для детей «Страна Веселяндия»

6 декабря

13.00

Дом культуры рабочего поселка Уваровка

Познавательная программа для молодежи

 «О героях былых времен»

6 декабря

16.00

Здание деревни Бараново

Дискотека для детей

6 декабря

18.00

Здание деревни Бараново

Информационно-просветительское мероприятие «День написания писем Деду Морозу»

6 декабря

18.00

Дом культуры поселка Синичино

Историко-патриотический час, посвященный Дню героев Отечества и годовщине контрнаступления под Москвой «О героях былых времен»

7 декабря

16.00

Библиотека деревни Шохово

Изготовление новогодних сувениров  в клубе «Город мастеров»

7,14,28 декабря

12.00

Библиотека деревни Горетово

Читаем детям о войне «Битва под Москвой»

7 декабря

15.00

Пункт выдачи деревни Шаликово

Дискотека для детей

7,28 декабря

15.00

Дом культуры деревни Мокрое

Дискотека для детей

7,21,28 декабря

18.00

Здание села Семеновское

Дискотека для молодежи

7,14,21,28 декабря

20.00

Здание села Семеновское

Танцевальный вечер для взрослых

7 декабря

20.00

Дом культуры деревни Мокрое

Дискотека для молодежи

7,14,21 декабря

20.00

Дом культуры деревни Клементьево

Дискотека для детей

7 декабря

18.00

Дом культуры деревни Ивакино

Дискотека для молодежи

7,14 декабря

20.00

Дом культуры деревни Ивакино

Познавательная викторина, посвященная 250-летию ордена святого Георгия «Награждается орденом….»

7 декабря

14.00

Дом культуры поселка Цветковский

Дискотека для молодежи

7,14 декабря

20.00

Дом культуры поселка Цветковский

Дискотека для молодежи

7,21,28 декабря

20.00

Здание поселка Карьеруправления

Новогодний мастер-класс для детей «Волшебная снежинка»

7 декабря

14.00

Дом культуры поселка им. Дзержинского

Новогодний турнир для молодежи по шашкам

7 декабря

15.00

Дом культуры поселка им. Дзержинского

Дискотека для молодежи

7,21 декабря

20.00

Дом культуры деревни Горетово

Конкурс рисунков для  детей «Зимушка-зима»

7 декабря

15.00

Помещение деревни Мышкино

Игры, викторины, загадки для детей «Зимний переполох»

7 декабря

14.00

Дом культуры деревни Павлищево

Детские посиделки «Завалинка»

7 декабря

14.00

Здание деревни Шаликово

Концертная программа для взрослых «Два пути»

7 декабря

17.00

Дом культуры рабочего поселка Уваровка

Показ мультфильма для детей

7 декабря

18.00

Здание деревни Бараново

Дискотека для молодежи

7 декабря

20.00

Здание деревни Бараново

Дискотека для молодежи

7 декабря

20.00

Дом культуры рабочего поселка Уваровка

Вечер семейного кино «По страницам российских фильмов»

7 декабря

16.00

Здание поселка Александрово

Дискотека для молодежи

7 декабря

20.00

Здание поселка Александрово

Дискотека для молодежи

7 декабря

20.00

Здание деревни Троица

Дискотека для детей

7 декабря

15.00

Дом культуры «Химик»

Детская развлекательная программа «Калейдоскоп игр»

7 декабря

15.00

Помещение «Ювента»

Дискотека для детей

7 декабря

15.30

Помещение «Ювента»

Межзональный фестиваль искусств «Во славу Отечества!»

7 декабря

11.00

Можайский культурно-досуговый центр

Устный журнал «Я твой гражданин, страна!»

8 декабря

12.00

Библиотека поселка Бородино