Можайск. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 21 июля

облачно с прояснениями+15 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий с 18 по 23 июня

17 июня 2019 г., 10:04

Просмотры: 179


Наименование мероприятий

Дата

Место проведения

Квест-игра «Теремок со сказками»

18 июня

12.00

Библиотека «Химик»

«Показ мультфильма для детей «Мульти-пульти»

18 июня

10.30

Отдел «Дом культуры «Химик»

Игровая программа для детей «Летние забавы»

19 июня

11.00

Отдел «Дом культуры «Химик»

Вахта памяти «Свет памяти, свет скорби и любви»

20 июня

11.00

Можайская библиотека

Показ мультфильмов для детей

20 июня

10.00

Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Детская дискотека

21 июня

13.00

Отдел «Дом культуры «Химик»

«Конкурс детского рисунка на асфальте «Ура каникулы!»

21 июня

15.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры деревни Мокрое»

Показ мультфильмов

21 июня

17.00

Здание Семеновское отдела «Дом культуры деревни Мокрое»

Показ мультфильмов для детей

21.06.2019

16.30

Отдел «Дом культуры д.Горетово»

Дискотека для детей

21 июня

17.00

Отдел «Дом культуры деревни Горетово»

Показ мультфильма для детей

21 июня

17.00

Отдел «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Дискотека для детей

21 июня

19.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

Литературно-поэтический вечер «Песни опаленные войной»

21 июня

15.00

Отдел «Дом культуры деревни Павлищево»

Развлекательная программа для детей «Собирайся детвора к нам на праздник двора!»

21 июня

16.00

Здание поселка Александрово отдела «Дом культуры поселка Бородино»

Митинг-реквием «Возвращаясь памятью к войне»

22 июня

04.00

Утицкий курган

День памяти и скорби. Информационно-просветительная программа «Памяти негаснущей свечи»

22 июня

13.00

Братская могила деревни Павлищево

День памяти и скорби «…здесь говорят одни лишь камни»

22 июня

11.00

Братские могилы поселок Дровнино

Урок мужества «Время и память»

22 июня

15.00

У памятника «Защитникам Московского неба» деревни Шаликово

Игровая программа для детей «Карусель» (игры, конкурсы, мультфильм)

22 июня

15.00

Отдел «Дом культуры «Химик»

Детская дискотека

22 июня

15.30

Помещение «Ювента» отдела «Дом культуры «Химик»

Показ мультфильмов

22 июня

18.00

Отдел «Дом культуры деревни Мокрое»

Вахта памяти «День памяти и скорби»

22 июня

12.00

Дзот деревни Горетово

Литературно-музыкальная композиция «Страшное слово – война!

22 июня

15.00

Помещение деревни Мышкино отдела «Дом культуры деревни Горетово»

Акция «Зажги свечу Памяти»

22 июня

04.00

Парк поселка Уваровка

Показ мультфильма для детей

22 июня

18.00

Здание деревни Бараново отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка»

День памяти и скорби

22 июня

Октябрьская площадь

Патриотическая акция, посвященная Дню памяти и скорби «Свеча памяти»

22 июня

04.00

Братская могила деревни Ваулино

Кинопоказ военных фильмов, посвященный Дню памяти и скорби «Навечно в памяти…»

22 июня

14.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Дискотека для детей

22 июня

18.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Дискотека для молодежи

22 июня

20.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»

Музыкально-литературное представление «Дети войны» «Память сильнее времени»

22 июня

16.00

Около здания администрации села Борисово

Дискотека для детей

22 июня

18.00

Отдел «Дом культуры деревни Ивакино»

Митинг «День памяти и скорби

22 июня

12.00

Мемориал села Поречье

Просмотр кинофильма о войне «Брестская крепость»

22 июня

15.00

Отдел «Дом культуры поселка имени Дзержинского»

День памяти и скорби «В сердцах. Навеки»

22 июня

13.00

Братское захоронение деревни Клементьево

Митинг на Братской могиле «День Памяти и Скорби»

22 июня

04.00

Отдел «Дом культуры поселка Бородино»

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «И помнить страшно, и забыть нельзя»

22 июня

16.00

Здание поселка Александрово отдела «Дом культуры поселка Бородино»

«Акция «Свеча памяти». Возложение венков к мемориалу воинов Великой Отечественной войны «И помнить страшно и забыть нельзя»

22 июня

12.00

Мемориал воинов Великой Отечественной войны поселка Цветковский»

Фестиваль традиционной музыки «Праздник Русской души»

23 июня

12.00

Отдел «Дом культуры поселка МИЗ»

Демонстрация мультфильмов для детей

23 июня

14.00

Отдел «Дом культуры села Тропарево»